• 18 марта 2013, понедельник
  • Онлайн

Курс ФотоМама

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4029 дней назад
с 23:30 18 марта до 0:00 15 апреля 2013

Этот курс о том, как пополнить семейный архив волшебными кадрами. Конечно, вы скажете что у вас нет дорогой камеры. Но поверьте, многие имеют мега дорогие камеры, а отличить кадры от мыльницы практически невозможно, если автор снимков не знает своего друга или хотя бы элементарных основ. Итак, вам понадобится фотоаппарат, ребенок и дюжина терпения. Если это все есть, то первый результат вы увидите очень скоро!

Курс «ФотоМама» состоит из отдельных уроков


1. Что такое естественная фотография. Свет и техника (введение).
2. Сложности и психологические особенности детской и семейной фотографии. Как наладить контакт с ребенком. Особенности детского возраста.
3. Композиция кадра, есть ли правила?
4.
Одежда, творческая задумка, работа с окружающим пространством, участие других членов семьи.
5. Кадрирование фотографии.
6. Все то, о чем вы спрашивали на протяжении всех 5-ти уроков. Закрепление материала и зачетная работа от вас.



Суть всего курса достаточно проста: важно не просто прочитать, а понять урок, пропустить через себя, впитать. И только потом выполнять домашнее задание.

Автор и ведущая курса — детский и семейный фотограф Елена Крайнова.

 

Фотография для меня – это творчество, возможность подарить своим героям уникальные снимки, это море положительных эмоций и настоящее удовольствие. Это моя Жизнь, которая зародилась из обычного увлечения, начатого в 2007 году.
Держа камеру в руках, я понимаю, что мне доверено нечто важное… Улыбки малыша никогда не будут одинаковыми, как и его смех…. Каждое движение его будет неповторимым и уникальным. Дети – это искренние и чистые существа, не способные на фальшивые эмоции. В этом и кроется их особенность, которую я всегда стараюсь уловить и передать в фотографиях. Создание детского портрета — это одновременно сложный и интересный процесс, ведь результат всегда будет разным.

Семейные истории наполнены особыми моментами. Ничто не сравнится с взглядом влюбленного человека, с нежностью матери, бережно обнимающей своего ребенка, с радостью беременной женщины, чувствующей биение желанного существа под сердцем… И все эти эмоции также уникальны, как и удивительный мир ребенка.

Я работаю только с профессиональной техникой — полноматричной зеркальной камерой и несколькими сверхсильными объективами, располагаю мобильной студией, фотопринтером и многими важными мелочами, позволяющими гарантировать качество. Но вся эта аппаратура дает лишь возможности, которые в моих руках превращаются в памятные воспоминания. От вас же мне нужны только эмоции. Ничего лишнего.

Современная техника, ваши искренние чувства, моя любовь к фотоискусству, индивидуальный подход к каждой семье и к каждому ребенку, — всё это и является залогом результата, который будет радовать долгие годы, напоминая о самых светлых моментах вашей жизни, будь то семейный отдых на море, или просто воскресная прогулка в парке.

Я не хочу останавливаться ни на миг в своем творчестве, так как нет предела мастерству и таланту фотографа!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше